Последствия банкротства для работника - переход в другую организацию и потеря выгод вахтового метода на севере

• г. Уфа

В связи с банкротством организации заставляют писать заявление по собственному желанию и переход в другую организацию с тем же начальником. Что я от этого теряю? Работаю вахтовым методом на севере.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

По крайней мере, Вы будете с работой. А от организации-банкрота рискуете вообще ничего не дождаться, даже того, что положено по закону.

Удачи Вам и всех благ!

ВЫ теряете выплаты при сокращении, предусмотренные статьей 178 ТК РФ - два среднемесячных заработка. Также есть риск, что вас не примут снова на работу, как это часто бывает.