Льготы инвалидам на коммунальные услуги распространяются на семью

• г. Омск

Я инвалид чернобылец. Распространяются ли льготы на коммунальные услуги на членов семьи? Все проживаем в одной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если ваши члены семьи не имеют самостоятельного льготного статуса, на них ваши коммунальные льготы, к сожалению не распространяются.