Сроки для постановки штампа РВП в паспорте - есть ли определенные?

• г. Омск

Нам пришло уведомление об одобрении в получении РВП. Хотела узнать, можно ли ставить штамп РВП в паспорте через месяц-два? Или есть определённые сроки? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нина, доброго времени суток

С этим вопросом вам лучше обратиться в УФМС России. Инспектор вас проконсультирует.

Удачи Вам.