Продан мой кредит коллекторам - как мне взять кредит у прошлого банка?

• г. Барнаул

МОЙ кредит продан немоогу связатся мне бы узнать как быть хочу взять кредит звлню в прошлый банк мне говоорят что продан колекторам.

Ответы на вопрос (2):

Виталий, узнайте у банка - первоначального кредитора, информацию о том, кому уступили Ваш долг, звоните новому кредитору и разбирайтесь.

Только непонятно, как эта ситуация может повлиять на то,что Вы хотите новый кредит получить. Вряд ли банки предоставят кредит, если в кредитной истории имеется негатив по невыплате более полугода.