Возможность получения государственной поддержки на капитальный ремонт частного дома - аспекты и ограничения

• г. Новосибирск

Есть взнос на капремонт в МКД, как я понимаю что капремонт оплачивается не полностью только с этих денег, государство добавляет какуюто сумму и очень приличную. Могу ошибаться. Мкд это по своей суди частный дом с кучей собственников, а у меня частный дом с 1 собственником. Но оба дома частная собственность. Могу ли я получить энную сумму денег из бюджета на капремонт своего дома, если нет то почему мкд получают.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Явно не подпадаете под условия предоставления такой помощи. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤