У меня областная прописка, я работаю в городе СПб, имею ли я право работать, в городе с областной пропиской? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

У меня областная прописка, я работаю в городе СПб, имею ли я право работать, в городе с областной пропиской?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вы имеете работать в Питере с областной пропиской, если вы не проживаете вне места регистрации дольше 90 дней то и оформлять временную прописку вам не нужно.