Дело в том, что я хочу вселить свою дочь не совершенно летнюю, на жил площадь в которой она прописана.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Если ребенок где то зарегистрирован, то он имеет право там проживать. НЕ пускают добровольно - тогда через суд. Обратиться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. И не забываем, что с несовершеннолетним ребенком имеет право проживать и мама.
Удачи