Составление договора на субаренду квартиры - рекомендации и источники

• г. Москва

Хочу снять квартиру с правом субаренды, Нашол арендодателя который согласился на субаренду. Хочу узнать как правильно составить договор или как его составить и где взять.

Ответы на вопрос (3):

Взять ни где не сможете. Все хотелки предусматривайте в договоре аренды квартиры. Они есть в ИНЕТЕ как типовые договора.

как правильно составить договор или как его составить и где взять.

Составление документов - платная услуга.

Добрый вечер.

В договоре аренды укажите Ваше право сдать квартиру в субаренду. Также обратите внимание, чтобы условия договора субаренды не противоречили условиям договора аренды, например, в части обязанности по ремонту, оплате коммунальных услуг и пр. Для составления договора можете обратиться к юристу/адвокату.