Работает ли программа "Земский фельдшер" в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да работает в данном регионе

Програма "земский доктор" действующая и позволяет получить 1 миллион рублей молодому врачу с высшим образованием на приобретение жилья, если он направился работать в сельскую местность.

Программа является федеральной и действует на всей территории страны.