Господа как высчитывается размер заработной платы у сотрудников:

• г. Мытищи

у нас на предприятии приняты две девушки одна кадровичка, другая юристка, обе с опытом работы около двух лет. У нас торговое предприятие штат около 150 человек. Юрист на предприятии один, кадровик тоже, но в обязанности кадровика входит еще и делопроизводство.

Ответы на вопрос (1):

Как возможно дать Вам ответ на такой объемный вопрос в рамках интернет-консультации??!! Наймите еще одного юриста, если один с этим не справляется либо некомпетентен. С уважением,