Что будет на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних для пациента с наркотическим опьянением, принятого из больницы после обращения в полицию?

• г. Москва

Приняли в больницу с наркотическим опьянением сперва ходили в полицию сейчас вызвали на заседание Комиссии по делам несовершеннолетних, что там будет?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы достигли 16 летнего возраста, к административной ответственности за употребление наркотических средств привлекут Вас, поставят на учет в наркодиспансер, нужно ходить на отмутку. Если вам нет 16 лет, то к ответственности привлекут ваших родителей, назначат наказание в виде штрафа. Вас также поставят на учет в наркодиспансер и в инспекцию по делам несовершеннолетних.