Как зарегистрироваться в купленном жилье, учитывая отсутствие права собственности и необходимость зарегистрироваться по новому месту жительства

• г. Москва

Объясните мне пож. противоречия, возникающие из ваших ответов на мои вопросы. Как я могу прописаться в купленном жилье, если пока у меня нет права собственности и получить этот документ я могу только не ранее чем через 10 дней! После подачи всех документов в росреестр, но при этом, я должна успеть зарегистрироваться по новому месту жительства в течение 7-ми дней, чтобы не попасть на штраф? Каким образом я могу стыковать эти сроки между собой? Я не понимаю ваши противоречивые и сухие ответы.

Ответы на вопрос (1):

После подачи всех документов в росреестр, но при этом, я должна успеть зарегистрироваться по новому месту жительства в течение 7-ми дней, чтобы не попасть на штраф?

Элементарно просто.

Не выписывайтесь с прежнего места жительства и регистрации пока не получите документы на право собственности.