Основным видом деятельности ООО будет оказание услуг по поиску недвижимости. Какой выбрать ОКВЭД?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

ОКВЭД 68.3

Последнее обновление: 24.11.2016

Коды ОКВЭД: 68.31

Поиск по ОКВЭД:

Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

Эта группировка включает:

- предоставление агентствами услуг по работе с недвижимым имуществом: предоставление посреднических услуг в покупке, продаже и аренде недвижимого имущества, предоставление консультационных услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества;

- деятельность агентов по поручительству

Эта группировка не включает:

- деятельность в области права, см. 69.10