Как защитить себя от мошенничества со стороны адвоката после полной оплаты услуг?

• г. Воронеж

Составил договор с адвокатом. Выплата производится в течении 3 месяцев (до февраля 2017 г.). А следствие и судебные разбирательства будут длиться дольше. Как обезопасить себя, чтобы адвокат не "кинул" после всей выплаты денег. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы у адвоката и спросите. Ему деньги заплатили, а у нас как всегда, не оплачивая, хотите получить достоверную информацию. Уважайте наш труд.

Заключите договор на предоставление юридических услуг с условием фиксированной (твердой) оплаты, иными словами "под ключ", а не помесячной оплатой.