Заплатили адвокату за предварительное следствие. Но следствие продлили еще на 3 месяца. Сколько мы должны еще ему заплатить?

• г. Москва

Заплатили адвокату за предварительное следствие. Но следствие продлили еще на 3 месяца. Сколько мы должны еще ему заплатить?

Ответы на вопрос (2):

НИЧЕГО ПЛАТИТЬ ВЫ ему не должны.

УДАЧИ ВАМ

Добрый вечер,

это зависит от первоначальных договоренностей с адвокатом, которые должны быть отражены в соглашении.