Контрольная закупка полиции - требование предъявить документы сотрудниками и ответственность при их отсутствии

• г. Иркутск

Должны ли сотрудники полиции при контрольной закупки предъявить свои документы и документы несовершеннолетнего? Если они не предъявили что я могу в этом случаи сделать? Протокол я подписала. И кто назначает штраф?

Ответы на вопрос (1):

В указанном Вами случае Вы имеете полное право обжаловать данное постановление в судебном порядке согласно ст. 30.1 КоАП РФ.