Нарушение авторских прав - ИП в торговом центре под угрозой конфискации автомобиля - что делать?

• г. Рубцовск

Я ИП, занимаюсь розничной торговлей игрушек в торговом центре. Торговая точка очень маленькая, доход небольшой. Нарушила авторские права товарных знаков. В течение месяца было три проверки, так же в арбитражном суде завели дело. Начислены нереальные штрафы, у меня нет такого дохода и возможности платить. Я одна воспитываю двоих детей. У меня есть личный автомобиль, могут ли его конфисковать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста или адвоката. Нужно изучить материалы Вашего дела - проверки, запросы и т.п. , так сказать разобраться с ситуацией на месте.