Возможность подачи административного иска о действиях пристава по месту жительства инвестора

• г. Краснодар

Я инв.2 группы.21.11.2016 г. получил СМС сообщение о взыскании с пенсионной карты денег по исполнительному производству. Сняты все деньги. Хочу подать административный иск о действиях пристава. Могу ли я подать иск по месту жительства, а не по месту работы взыскателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, но согласно тс.28 ГПК РФ подать исковое заявление вы вправе только по месту нахождения взыскателя денежных средств.