Повесила объявления у подъезда об уколах позвонила женщина спрашивала информацию обо мне и сказала пробьет налоговую как быть.

• г. Астрахань

Повесила обьявления у подьезда об уколах позвонила женщина спрашивала информацию обо мне и сказала пробьет налоговую как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Объявление развешивать в неустановленных местах "чревато" наложением административного штрафа местной администрацией.