Как снять арест с водительскихтправ, если меня не берут на работу.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, смотря что за арест, возможно вас из просто лишили?. А если за долги по алиментам выплачивайте пишите заявление на рассрочку по выплате долга. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, арест снимут только после уплаты вами долга по исполнительному листу, других вариантов нет.

Удачи вам и всего наилучшего.