Надо ли менять кадастровый паспорт при дарении квартиры? Что означает литер А в адресе квартиры?

• г. Курск

Кадастровый паспорт был в 2008 году оформлен на отца. Затем мы осуществили дарение квартиры (теперь она в моей собственности) Надо ли менять кадастровый паспорт на квартиру? И еще.. в кадастровом паспорте написано литер А это в адресе квартиры. Наш дом без буквы. Что значит литер А? Это к примеру д.18 А? (наш дом просто 18) Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт менять не надо. Литер а - или было присвоение другого адреса, или ошибочно поставили.