Мать и дочь-собственники квартиры - можно ли арестовать счет дочери за коммунальные услуги?

• г. Кемерово

Мать и дочь-собственники квартиры, дочь студентка 1 курса, в августе 2016 г. достигла совершеннолетия. По пост. Судебного пристава в ноябре 2016 г. наложили арест за коммунальные услуги на личный счет дочери, получающей фин. поддержку от бабушки, дочь не работает. Имеют ли право приставы арестовать счет дочери?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку она совершеннолетняя то имеют полное право, потому ей простотнадо как то получать эту поддержку каким то иным способом, нежели через этот счет.