Перерасчет пенсии для работающего пенсионера - сроки и процедура при увольнении в декабре и феврале

• г. Ростов-на-Дону

Перерасчет пенсии при увольнении работающего пенсионера. Когда и какой будет произведен перерасчет, если уволиться 30 декабря или 1 февраля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перерасчет произведут не ранее, чем через три месяца после увольнения, процент индексации-4%.В августе 2017 год будет произведен перерасчет за счет взносов, которые перечислил работодатель.