Хотим купить дом. Скажите пожалуйста как проверить не в аресте ли дом и не в залоге ли?сколько человек прописано?

• г. Казань

Хотим купить дом. Скажите пожалуйста как проверить не в аресте ли дом и не в залоге ли?сколько человек прописано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наличие арестов или ипотеки на недвижимости можете проверить в Росреестре. Заказать выписку из ЕГРП. Копию поквартирной карточки можете запросить у собственника.