Хочу подать заявление по ст.145.1 УК РФ.Мировой суд вынес решение в мою пользу, судебные приставы бездействуют.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Подавайте жалобу на бездействия судебных приставов в прокуратуру, старшему судебному приставу или в или суд -

Можете подать, конечно в праовохрагнительные органы, но при этом нужны доказтельства того, что у работодателя имелась возможность платить, но он не платил.