Как подать на гражданство для второго ребенка в смешанной семье с азербайджанским и российским гражданством?

• г. Белгород

Здрасти у маего мужа азербайджанское гражданство но у меня российское гр мы в браке он получил временое прожевание и сын радлся и я положений в янворе родится малыш 2 ребонок а сечас можро подать сразу на гражданство пажалуста ответе мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сагина!

У Вашего супруга имеются основания для получения гражданства РФ в упрощенном порядке. Дополнительную информацию можете посмотреть здесь: grazdanstvo-rf.ru (не является рекламой).