Как начисляется плата за содержание мансардного этажа в двухуровневой квартире?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Живём в двухуровневой квартире, второй этаж мансардный. Площадь первого 26.6, второго 50 кв.м. Платим за содержание жилья 1200, за общие квадраты, муж где то слышал, что за мансарду начисляется по сниженной ставке. В связи с этим вопрос: как начисляется плата за содержание квартиры за второй этаж? Есть ли понижающие коэффициенты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решения о тарифах принимаются либо на общем собрании собственников либо устанавливаются муниципальными органами. То есть, если в этих решениях фигурирует просто ставка с кв. м общей площади квартиры, то никаких понижающих коэффициентов законодательство мне предусмотрено.