Просрочка выплаты займа - получены уведомления о выселении и конфискации имущества

• г. Тамбов

Взяла деньги в деньги сразу возникла просрочка по причине того что я папала в больницу смогу выплатить только на следующей недели, начали приходить смс с текстом того что якобы по моему вопросу состоялся суд и судебным приказом меня выселят завтра из желья и опишут имущество.

Ответы на вопрос (1):

по моему вопросу состоялся суд и судебным приказом меня выселят завтра из желья и опишут имущество.

Пугают, просто пугают. Рассматривалось ли дело судом вы можете посмотреть на сайте суда по вашему месту жительства. Судебным приказом вообще не выселяют, а только взыскивают долг.