Вопросы о выкупе земельного участка под родовым домом и его оформлении в собственность.

• г. Челябинск

У меня имеется земельный участок род домом, который я выкупала по кадастровой стоимости. Сейчас отец подарил мне дом, но земля под которым не оформлена в его собственность. Имею ли я право выкупить и этот участок по кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Имеете право выкупить, если земля принадлежит муниципалитету

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!