Существует ли механизм прекратить беспредел в суде при иске на компенсацию морального вреда без достаточных доказательств?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь ответчиком по гражданскому делу, истец хочет получить с меня 100 000 рублей компенсации морального вреда за событие которого в реальности не было. Прикладывает к иску копии материалов КУСПа своего сына, в постановлении отсутствуют подписи должностных лиц, в уведомлении истцу нету даты, исходящих данных и подписей. Материалов имеющих отношение к событию нет, как нет и медкарты ТМО. Есть липовая (похоже купленная) справка выданная зам. нач отдела полиции, но там не совпадает время обращения в ТМО. Как надо себя вести на следующем заседании суда, существует ли механизм прекратить этот беспредел в суде?

Ответы на вопрос (2):

В следующее заседание вы можете предоставить свои письменные возражения (отзыв на исковое заявление) с изложением вашей позиции. В заседании озвучите устно.

Судья не может не принять дело к рассмотрению, если соблюдён порядок составления заявления; для этого и предусмотрены объяснения сторон в процессе.

Как надо себя вести на следующем заседании суда, существует ли механизм прекратить этот беспредел в суде??

Оспаривайте эти доказательства. Ссылайтесь на это

Статья 55. Доказательства2. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.