Перспективы службы в российской армии и правоохранительных органах для граждан, получивших гражданство РФ?

• г. Ставрополь

Мой муж получил гражданство РФ,бывший гражданин Украины. Собирается идти в армию, есть ли перспективы после неё?имеется ввиду после идти служить по контракту, в правоохранительных органах и тд,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Конечно. На контракт, самое лучшее решение. В России те, кто связал свою жизнь с военной службой, зарабатывают вполне себе хорошо

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!