Обманутая покупательница - вместо сотового телефона получила детские пластиковые часы

• г. Краснодар

Я заказала через интернет магазин сот. телефон копию галакси s6,а вместо телефона за 6 т.получила детские пласмасовые часы. На телефон не отвечают. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы нарвались на мошенников, поэтому вам нужно написать заявление в полицию по факту случившегося мошенничества. Всего вам доброго.