Как выписать бывшую жену и чужих детей из дома, прописанного на моего мужа?

• г. Санкт-Петербург

У моего официального мужа, есть бывшая жена. Он ее прописал еще в 90 хх годах, в браке были, в его дом который ему достался от его бабушки в наследство (ему было 14 лет). И там же прописаны их двое совместных детей. Но бывшая вышла снова замуж, родила ребенка и прописала ребенка в дом к моему мужу, а потом и еще одного ребенка родила и прописала. Коммунальные платежи она не оплачивает. Муж официально платит на детей алименты. Нанимали адвоката, был суд (несколько лет назад). Но ничего не изменилось. Адвокат сказал, ждите когда детям (родным) исполниться 18 лет, тогда выписывайте. Я мужу сказала, что выписывай свою бывшую и чужих детей, а твои родные пусть будут прописаны здесь. В след. Году им будет 18. Каковы действия моего мужа должны быть, чтобы выписать ее с чужими детьми (несовершеннолетние). Мы недавно совсем узнали, что она купила дом в другой обл. Может номера статей подскажите? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, выход один, продать дом (можно родственникам мужа) и новый собственник всех снимет с регучёта без проблем в суде. И несовершеннолетних и их мамашу. (а потом купите его же обратно). Удачи Вам и всего хорошего.

Плохо понял, тчо значит был суд, но ничего не изменилось? Странный у вас какой то адвокат. Если он собственник, а они не члены его семьи и не проживаюти тем юолее, то в таком случае их выписать должны автоматом. Вне зависимости от их возраста.