Документы педагога-психолога в школе

• г. Кировское

Идёт ли педагогический стаж педагогу-психологу, работающему в ШКОЛЕ? И в каком документе есть этому основание?

Ответы на вопрос (1):

Педагог-психолог имеет право на досрочную пенсию по выслуге лет (это педагогическая должность) . Список должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в государственных и муниципальных учреждениях для детей. Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781