Возможно ли не заключать договор при ведении небольшого торгового бутика в частном секторе?

• г. Уфа

Я ИП, имею небольшой торговый бутик (28 кв. м)возле своего дома (частный сектор), если честно, мусора нет. Пустые коробки использую для покупателей, под товар. Торгую автоэмалью, банок пустых тоже не остаётся. Могу ли я не заключать договор?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если до Вас доберется проверка, то оштрафуют обязательно. Предстоящий год - год экологии, к этому вопросу будет много внимания.