Опасность без разрешения - Как закрыть счет в банке, открытый без моего согласия?

• г. Кемерово

Мне пришло сообщение из банка с логином и паролем для входа в интернет банк, но никакие документы я не подписывала, свои данные не оставляла. Филиала этого банка даже нет у нас в городе, телефон они не берут, на письма не отвечают как закрыть этот счет? Имел ли банк право открыть счёт без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Филиала этого банка даже нет у нас в городе, телефон они не берут, на письма не отвечают как закрыть этот счет? Имел ли банк право открыть счёт без моего ведома?

Безусловно нет. Нужно ваше согласие и присутствие. Звоните в банк или пишите обращение и направляйте через почту заказным с уведомлением.

Удачи и всего самого наилучшего.