Как оперативно доставить исполнительный лист мирового суда приставам, находясь в отдаленном городе?

• г. Санкт-Петербург

Скажите если у мировой суд по прописки бывшего мужа уже готов исполнительный лист, а мне его у них не взять и не забрать так как я живу за 240 км от города, то как мне быть! Чтобы этот лист попал к приставам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Екатерина

Можете попросить суд отправить исполнительный лист в службу судебных приставов. А лучше нанять юриста в том городе, где проходил суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Попросите секретаря судьи отправить данный исполнительный лист либо Вам либо сразу приставам по почте. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Можете оформить доверенность на лицо и забрать исполнительный лист в данном случае.

, а мне его у них не взять и не забрать так как я живу за 240 км от города, то как мне быть! Чтобы этот лист попал к приставам?

Напишите заявление на имя мирового судьи и отправьте по почте с просьбой направить исполнительный лист в службу судебных приставов по месту проживания супруга.