Какой показатель площади используется для расчета санитарного обслуживания - общая или уборочная?

• г. Санкт-Петербург

Расчет за санитарное обслуживание вычисляется умножением тарифа жкх на общую площадь дома или на уборочную площадь дома?).

Пример: дом где площадь общая 8000 м а уборочная 2000 м, расчет выполнить нужно по формуле 8000* на тарифы жкх или все же 2000* на тарифы жкх?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Вадим.

Обращайтесь в жилищную инспекцию за расчетами. Это возможно сделать и через ее сайт (и путем личного обращения).