Как снять судимость по статье 159, имеющуюся с 2012 года, справка о которой будет исключена?

• г. Санкт-Петербург

Если есть судимость по ст.159 в 2012 году! Возможно ли как то снять, убрать эту судимость, чтобы её не было в справке о судимости? Или эта статья уже пожизненно будет?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, к сожалению в базе данных ИЦ МВД, вы всегда будете иметь эту судимость. Это пятно на всю жизнь. Удачи Вам и всего хорошего.

Если есть судимость по ст.159 в 2012 году! Возможно ли как то снять, убрать эту судимость, чтобы её не было в справке о судимости??? или эта статья уже пожизненно будет?

Здравствуйте, Анжелика! Испорченная биография - это юридические последствия судимости, которую с базы данных Вы снять никогда не сможете.