Вредность стажа - учеба в техникуме и служба в армии

• г. Краснодар

После школы я поступил в техникум на специальность "горная электромеханика" и после учёбы пошёл работать слесарем горного оборудования (второй список вредности) до армии. По приходу с армии устроился обратно туда же на работу. Идёт ли?мне во вредный стаж учёба в техникуме и служба в армии.

Ответы на вопрос (1):

Нет, действующим законодательством подобных норм не предусматривается. Ранее, в советское время - нечто подобное было предусмотрено.