Ситуация с проблемным братом - как решить сложности с уходом за инвалидом и справиться с финансовыми трудностями

• г. Пермь

Ситуация в том, что в своё время бабушка прописана брат у нас в квартиру, а тех пор всё о началось. Он всю жизнь пил о допился до инсульта сейчас, левая сторона не работает, ходить не может, нас приходится его терпеть, родной сестре он не нужен, а мне и подавно, в феврале рожать второго. Муж психует и не может нормально работать, приходится постоянно ездить домой, а я ничего не могу с братом двоюродным делать, у меня постоянно угроза идёт, тяжелое поднимать нельзя. Деньгами родная его сестра тоже не помогает, не приходит и не интересуется им. Инвалидность ему до сих пор не дали и даже на комиссию направления нет, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

что нам делать?

Бабушка може выселить и выселить его через суд как не члена своей семьи "в никуда" , если у нее квартира в собственности по ст.304 ГК РФ. 31 Ж К Рф.