Как вернуть деньги за некачественную мебель, если клиент не перевел деньги по договору

• г. Пенза

Составили с клиентом договор о покупке мебели деньги сразу не отдали обещали перевести на карту, деньги не перевели. А теперь требуют вернуть деньги за некачественную мебель. Как быть, помогите.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, пусть доказывают что они их вам оплатили. А вы что ничего не получали не должны доказывать при их обращении в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Владимир, если в договоре указано о том, что расчет произведен полностью, то доказать обратное будет невозможно.