Вопросы приобретения авто с дубликатом ПТС - ошибка в дате и переоформление в другом регионе

• г. Москва

Приобрёл авто с дубликатом птс (первая хозяйка потеряла оригинал). Все нормально, ни залогов, ни запретов на автомобиле нет. Я в дубликате 3-ий хозяин и по факту тоже третий. Авто ещё не переоформлял, но обнаружил в птс "ошибку" или не ошибку - в графе о ранее выданной птс стоит дата 20.06.20. Является ли это ошибкой? Могу ли я без проблем переоформить авто в другом регионе? Птс придётся менять? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Главное, смотрите VIN, № кузова, двигателя, шасси и у того ли хозяина приобретаете.