Вода в гараже из-за проблем с коммуникациями - где искать помощь?

• г. Калининград

У меня гараж в собственности в гаражном обществе. А земля под ним в аренде. Во время дождей забивается коммуникация и гараж в воде. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Такая проблема возникает у большинства владельцев гаражей. В правление общества (ГСК) обращайтесь, более никто заниматься не будет. Или продавайте гараж, покупайте в другом месте.