Как разблокировать машину, если наложено ограничение на переоформление и ГТО, а номер ИП отсутствует на сайте ФССП?

• г. Санкт-Петербург

Пошел переоформлять автомобиль на нового владельца. Оказалось, что наложено ограничение судебным приставом на переоформление и ГТО. В МРЭО дали номер ИП 2014 года, которого на сайте ФССП нету! Как разблокировать машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Если исполнительное производство отсутствует на сайте, значит оно закрыто. Обратитесь к судебным приставам, для снятия ограничения. Какой пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий, Вы можете узнать в ГИБДД.