Как зарегистрировать рамное авто при наличии проблем с документами - отказ ГАИ и неонулированная экспертиза

• г. Саратов

При покупке рамного авто.

Попал на распил. Автомобиль зарегистрированный с номерами. Покупал по договору купле продажи.

Пока езжу по доверенности.3 года назад хотел поставить на учет в ГАИ, они отказали. Авто проходило экспертизу, не онулировано.

Возможно ли сейчас зарегистрировать авто на себя.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сейчас зарегистрировать авто на себя не получиться, так как распилы постановке на учте не подлежат. Эксплуатация их запрещена.