Осужденные по статье 159 часть 4 получили условный и реальный сроки - подала обжалование одна из сторон

• г. Москва

Осуждена условно на 1,6 мес, по 159 ч 4, остальным дали двум условный и двум реальный, но они его уже отсидели омтался им месяц. Одна кто на реальном подала обжалование. Был особый порядок. Теперь ждем звонка из Мосгорсуда, присутствие тех кто обжаловать не собирается обязательно? Приговор на особом порядке.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Нина! Это подана кассационная жалоба на вступивший в законную силу приговор суда. Жалобу рассмотрят без присутствия лиц. Постановление суда кассационной инстанции пришлют подавшему жалобу.