Отказ в перерасчете за холодную воду на основании некорректных данных - формальная процедура или законодательное ограничение?

• г. Краснодар

Ранее не стоял счётчик на хол воду, прописано 2 чел, в квитанции обнаружили что указанно 4 чел, в перерасчете нам отказывают, говорят что данную процедуру уже не делают! Это верно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Они должны сделать перерасчет. Пишите претензию по данному поводу, укажите ваши требования и возмущения. (2 экземпляров).

Вам солгали. Пишите претензию о произведении перерасчетов, в случае умалчивания или отказа, обратитесь в жил инспекцию, либо / и в суд.