Можно ли законным путем не выплачивать кредиты? И какие юристы помогут в подобных вопросах?

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос интересует. Действительно что сейчас возможно законым путем не выплачивать кредиты? Так же как и быстро деньги или как сейчас их называют займы. Вот просто попалось видео https://ok.ru/video/190825304381 на глаза в инете это правда? И кто все ли юристы берутся за такие вопросы? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вот просто попалось видео https://ok.ru/video/190825304381 на глаза в инете это правда? И кто все ли юристы берутся за такие вопросы?-Видео не смотрим, но скорее всего это шарлатаны которые зарабатывают на проблемах других людей.

Здравствуйте.

Вы, конечно, можете обратиться к этой милейшей даме в молочном пиджаке за разрешением таких вопросов. Просмотрела я это видео по Вашей ссылке. Выступление оратора изобилует нестыковками в каузальной связи умозаключений и предположений. Такого рода предложения юридических консультаций об освобождении от кредитов является не более чем грамотной рекламой для увеличения своей клиентуры.