Как расторгнуть договор на оздоровительные услуги с пенсионером, заключенный через банк на сумму 70000 рублей с рассрочкой платежа на 2 года?

• г. Самара

Можно ли расторгнуть договор, на оздоровительные услуги, заключенные с пенсионером через банк на сумму 70000 рублей с рассрочкой платежа на 2 года? Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Расторжение договора возможно только в судебном порядке. Предварительно попытайтесь решить вопрос в досудебном порядке написав претензию.